Состав

МИНСК

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ООО "Мобильный сервис"

Директор - Шакун Лиана Алексеевна

220034, г.Минск, ул. Фрунзе, 3, 1П

284-86-99, 294-02-34

2

ООО "Аксиома - сервис"

Директор - Занкевич Игорь Владимирович

220121, г.Минск, ул. Притыцкого, д. 39, пом. 11

312-10-00

255-64-65

3

 

ООО "КТ МАЗ"

Директор - Смыков Андрей Николаевич

220102, г.Минск, ул. Мичурина, д. 19

299-88-87, 243-91-84,   217-97-49 ф.

4

ИП Станулевич И.И.

Индивидуальный предприниматель - Станулевич Ирина Иосифовна

220007, г.Минск, ул. Жуковского, 5/2-214

228-14-42;       

5

УП "СЭТ"

Директор - Новиков Алексей Геннадьевич

220112, г.Минск, ул. Я.Лучины, д.58, оф. 132

291-77-30

6

ОДО "Солодин"

Директор - Одинец Игорь Владимирович

220121, г.Минск, ул. Притыцкого, д. 39, пом. 6 Н

234-47-19

7

Представительство МТ "Мир" в Республике Беларусь

Директор - Перцов Владимир Борисович

220029, г.Минск, ул.Коммунистическая, 6

290-64-45

8

ИП Чернышев А.Н.

Индивидуальный предприниматель -Чернышев Александр Николаевич

220035, г.Минск, пр.Победителей, д. 47, корп. 1, кв. 41

306-34-22; 8-025-962-51-62

9

ЗАО "Эфир"

Генеральный директор - Ковган Сергей Евгеньевич

220048, г.Минск, ул.Романоваская Слобода, д.5, оф. 517

306-53-15;

200-66-46 ф.

10

ЗАО "8 канал"

Директор - Черноморец Петр Владимирович

 220013, г.Минск, ул. Я.Колоса, 21

289-12-87

11

ЧСУП "Ваш интернет"

Директор - Урбанович Павел Федорович

220102 г.Минск, ул.Пирогова, д.5 оф.208

345-25-25;
345-25-26

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ООО "СлуцкОблГарант"

Директора -  Бужинский Михаил 

223610, Минская обл., г.Слуцк, ул.Комсомольская, д.5 а

(8-01-79)-52-28-83, 55-53-90 ф.; 

2

ПКУП "Солигорский телевизионный канал"

Директор - Рознерица Александр Алексеевич

223710, Минская обл., г.Солигорск, ул.Козлова, д.26

(8-01-79)-26-29-15, 25-32-22 ф.; 

3

ДПУП "Телевизионная вещательная сеть" УП "Коммунальник"

Директор - Давидович Валентин Павлович

222310, Минская обл., г.Молодечно, ул. Будавников, 1-82

(8-01-67)-75-46-98, 74-68-96; - 76-08-67, -74-61-26

4

ООО "ТЦ "Гараторг-Сервис"

Директор - Пытляк Александр Николаевич

222160, Минска обл., г. Жодино,  пр.Ленина, 22

(8-017-75)-9-46-98,  9-42-42

5

ОДО "ЯНГ-ТВ"

Директор - Крижберский Игорь Эдуардович

223310, Минска обл., г. Березино,  ул.Октябрьская, д.3, ком.1

(8-017-75)-55-6-83; 55-2-55 бух.

6

ООО "Шанс TV"

Директор - Лагутко Геннадий Иванович

223310, Минска обл., г. Молодечно,  ул.Ф.Скорины, д.17, к. 102

(8-017-67)-6-84-19, 3-00-09, - 6-08-56 ф., - 73-02-39 ф.

7

ОДО "Свет"

Директор - Билецкий Сергей Романович

222526, Минская обл., г.Борисов, ул.Ватутина, 5 Б

(8-017-77)-4-16-40, 4-43-51;

8

ИП Станулевич А.И.

Индивидуальный предприниматель - Станулевич Андрей Иосифович

220039, г.Минск, ул. Чкалова, д. 1, оф. 136

224-51-27; 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ОДО "Спика"

Директор - Романовская Елена Александровна

225415, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Строителей, 7а-0

(8-01-63)-41-04-71

2

ООО "Норд"

Директор - Гетман Ирина Юрьевна

225408, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Брестская, 31

(8-01-63)-41-15-80

3

ЧУТПП "Орбита - ТВ"

Директор - Домино Николай Иванович

2252090, Брестская обл., г.Береза, ул.Ленина, 82

(8-01-64)-32-26-33

4

ООО "Элсат"

Директор - Щеглов Олег Анатольевич

224028, г.Брест, ул Ленинградская, 29-146а

(8-01-62)-47-83-77,

25-82-42 ф.

5

ООО "ЭЛСАТ ТВ"

Директор - Кисленко А.А.                      

224013, г.Брест-13, а/я №10

(8-0162)-51-12-45,

 51-12-46

6

ООО "ЭЛНЕТ"

Директор - Федюшкин Ю.А.    

224013, г.Брест-13, а/я №10

(8-0162)-51-12-45,

51-12-46

7

ООО "Мир - ТВ"

Директор - Чижевский Игорь Николаевич

225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Жолтовского, 51

(8-01-65)-32-12-56

8

ООО "Эфир - ТВ"

Директор - Ребковец Сергей Николаевич

225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Брестская, 58 А

(8-01-65)-32-21-61,           35-06-21 ф.

9

ООО "ТВСАТ"

Директор - Котов Александр Викторович

224033, г.Брест, ул.Колесника, д.17, пом. 79

(8-01-62)-50-18-18,            35-34-35

10

ООО "ТВСАТ ЮГ"

Директор - Котов Александр Викторович

224033, г.Брест, ул.Колесника, д.17, пом. 79

(8-0162)-35-34-35

11

ООО "ТВСАТ плюс"

Директор - Османкин Владимир Иванович

224033, г.Брест, ул.Колесника, д.17, пом. 79

(8-0162)-35-34-35

12

УП "Варяг"

Директор - Жилюк Михаил Владимирович

225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Карасева, д.6

(8-01-65)-36-45-46 бух.; -36-17-91 ф. 

13

СП "Кабельное телевидение" ООО

Директор - Дударчук Виктор Иванович

224001, г.Брест, ул. Брестских дивизий, 3/13

(8-01-62)-28-52-34

14

ООО "Панорама"

Директор - Мороз Вячеслав Васильевич

225215, Брестская обл., г.Белоозерск, ул.Ленина, д.52

(8-016-43)-2-91-25,       -2-01-33 ф.

15

ОДО "Система"

Директор - Карапетов Артур Эдуардович

225410, Брестская обл., г.Барановичи, ул. Космонавтов, 3

(8-01-63)-47-12-50

16

ООО "Атирра"

Директор - Титов Николай Анатольевич

224022, г.Брест, ул.Ясеневая, д. 20А, оф.302

(8-01-62)-33-93-21ф;

17

ОДО "Спектр-ТВ"

Директор - Соболь Игорь Сергеевич

225295, Брестская обл., г.Ивацевичи, ул.Советская, д.1

(8-016-45)-3-00-92    

18

ООО "ТТТ-Интернешнл"

Директор - Камзалов Сергей Николаевич

224030, г.Брест, пр-т Машерова, д.17, оф.207

(8-01-62)-20-52-99    

19

ЧУП "Сфера ТВ"

Директор - Токарев Олег Альбертович

225409, Брестская обл., г.Барановичи, б-р Хейнола, д.8

(8-01-63)-41-11-31

20

ИП Лихачевский В.С.

Индивидуальный предприниматель -Лихачевский Виталий Станиславович

225 432 Брестская обл., г.Ганцевичи,  а/я 57

8(029)673 98 05

21

ИП Ромейко В.Ю.

Индивидуальный предприниматель - Ромейко Виктор Юльянович

225 051, г.Каменец, ул.Индустриальная,16  Брестская обл.,

 (8-01-631)-2-23-77,

 2-18-57 ф.

22

ОАО "ГАРАНТ-СЕРВИС"

Директор - Герасимович В.В.

225320, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 144

(8-0163)-44-14-60

23

ООО "Брестоблгарант"

Директор - Черкас Василий Федорович

224023, г.Брест, ул. Московская, 342/2

(8-0162)-42-43-23

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ООО "Нота ТВ"

Директор - Журавский Владимир Брониславович

231400, Гродненская обл., г.Новогрудок, ул.Юбилейная, 23 Б

(8-015-97) - 3-21-55, 3-21-57

2

ООО "Слонимское кабельное телевидение" (СКТ)

Директор - Харитончик Игорь Александрович

231800, Гродненская обл., г.Слоним, ул. Коссовский тракт, 102

(8-015-62) - 4-10-00, -4-10-98 ф.; 

3

ОАО "Гродненский ОТЦ "Гарант"

Директор - Федорук Евгений Александрович

230002, г.Гродно, ул. Врублевского, 86/1

(8-01-52) -43-66-58, -43-66-58 ф.

4

ООО "Фирма Диапазон"

Директор - Марковский Юрий Васильевич

231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. 2-я Куйбышева, д.7

(8-015-4) -55-29-72

5

ЧУРТТП "Гарант" Васько Л.А.

Директор - Станечив Владимир Викентьевич

231300, Гродненская обл., г. Лида, ул.Космонавтов, д.2, корп.1

(8-015-4) -52-65-31, - 52-62-62 ф.  

6

ООО "Анкор - ТВ"

Директор - Арабей Денис Анатольевич

231430, Гродненская обл., г.п. Кореличи, пл. 17-ое Сентября, д.8

(8-015-96) -2-03-15

7

ЧУП "Стар ТВЧ"

Директор - Воронюк Александр Станиславович

231337, Гродненская обл., г. Ивье, ул. М. Танка, 4

(8-015-95)-2-30-73,

2-67-75 

8

ИП Павлючков Н.Е.

Индивидуальный предприниматель - Павлючков Николай Егорович

231337, Гродненская обл., г. Ивье, ул. 50 лет Октября, д.18а, кв.23

(8-015-95)-2-25-74 

9

ОДО "Аспект"

Директор - Васильева Елена Михайловнай

231306, Гродненская обл., Лидский р-н, г.Березовка, ул. Ленина, д. 21Б

(8-01-54)-56-35-99

10

ООО "Гродненские информационные сети"

Директор - Ситько Сергей Михайлович

230010, г.Гродно, пр-т Я.Купалы, д.78а, оф. 11

(8-01-52)-51-40-02,

 50-83-66 ф.

11

ЧУП "ФИПсТВ"

Директор - Путик Франтишек Иосифович

231337, Гродненская обл., г.Ивье, ул.М.Танка, д.6

8-029-342-69-67

12

ООО "Ростра"

Директор - Воробей Генрих Генрихович

231471, Гродненская обл., г.Дятлово, ул.Горького, д.12

(8-015-63)-21-4-69

13

ИП Самусева И.В.

Индивидуальный предприниматель - Самусева Ирина Войтеховна

231282, Гродненская обл., г.Лида, ул.Кленовая, 18

(8-015-45)-57-7-99

14

ЧУП "ВестаТелесеть" (вместо ИП Басык)

Директор - Басык Анатолий Антонович

231391, Гродненская обл., г.п. Вороново, ул.Калинина, д.4, оф.19

(8-015-94)-2-03-29

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

КУПНКТВ  «ВЕКТОР»

Директор - Осенко Александр Александрович

211446, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74

(8-02-14)- 53-05-15, -53-28-00

2

ООО "Саммит"

Директор - Петровский Юрий Викторович

211413, Витебская обл., г.Полоцк, ул. Октябрьская, 77

(8-02-14) -41-81-86, -41-79-63 ф.,   

3

ПК "Контакт"

Председатель - Свечников Кирилл Сергеевич

211800, Витебская обл., г.Глубокое, ул.Ленина, 46

(8-02-15) -62-22-34, -62-24-25 ф.

4

ООО "ТЕЛЕКОМ-ГАРАНТ"

Директор - Копылов Георгий Валентинович

211391, Витебская обл., г.Орша, ул. Энгельса, д.4

(8-02-16)-21-89-65, -21-62-66 ф.

5

ООО "ТриАнда"

Директор - Судаков Андрей Константинович

211162, Витебская обл., г.Новолукомль, ул.Энергетиков, 15

(8-02-133)-5-41-59; - 5-65-88 ф.

6

ООО "Лайнер"

Директор - Прокофьев Олег Петрович

211440, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Юбилейная, д.2а, к. 330

(8-02-14)-51-26-25

7

ОДО "Передовые технологии"

Директор - Дубяго Анатолий Григорьевичё

210027, г.Витебск, пр-т Строителей, д.2

(8-02-12)-23-00-40 ф; - 23-03-35

8

ОАО Витебский ОТТЦ "Гарант"

Директор - Даниленко Василий Иванович

210029, г.Витебск, Московский пр-т, д.66

(8-02-12)-47-81-81, -47-41-22, -47-92-37 ф., -

9

ООО "Веста ТВ"

Директор - Куцера Александр Григорьевич

211149, Витебская обл., г.Чашники, ул.Луначапского, 18

(8-021-33)-4-14-43, -4-17-95 ф.

10

ОДО "Высокие Технологии Плюс"

Директор - Агафонов Михаил Иванович

210027, пр-т Строителей, 2, г.Витебск

(8-0212) -23-00-40 

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ОДО "Веста"

Директор - Бузак Анна Иосифовна

213811, Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д.44в, к.1

(8-0225)-78-88-81

2

ОДО "Джем ТВ"

Директор - Исаков Александр Иосифович

212026, г.Могилев, ул.Якубовского, д.83, кв. 7

(8-02-22)-27-57-27;  - 28-67-77 ф.

3

УКПП "Мир ТВ", г.Климовиичи

Директор - Роговцева Валентина Александровна

213633, Могилевская обл., г.Климовичи, ул.Первомайская, 30

(8-022-44)-5-48-58 ф.; -5-57-15; 

4

ООО "МТК - телеком"

Директор - Клименков Андрей Михайлович

212030, г.Могилев,        пер. Коммунистический, д.2

(8-02-22)-31-11-58; - 32-33-09;-25-36-34 ф.

5

ООО "Дион"

Директор - Астапов Александр Владимирович

212030, г.Могилев, ул. Тимирязевская, д.11

(8-02-22)-46-76-20;  - 46-76-21 ф.    

6

ОДО "Электросвязь"

Директор - Борисенко Владимир Владимирович

212002, г.Могилев, ул.Чайковского, д.8, оф. 405

(8-02-22)-41-96-04

7

ОАО "Экран"

Директор - Бакульманов Владимир Исакович

212029, г.Могилев, б-р Непокоренных, д. 65

(8-02-22)-48-04-08 ф.; -48-05-15 бух.

8

ЧП "Кричев ТВ-КОМ"

Директор - Трусов Валерий Валерьевичи

213500, Могилевская обл., г.Кричев, м-рн.Комсомольский, а/я 18

(8-022-41)-5-32-79

9

ОДО "САТ-ТВ"

Директор - Пачин Дмитрий Владимирович

212038, г.Могилев, пр-т Димитрова, д.76, оф.1

(8-02-22)-46-73-06; - 47-97-73

10

ЧПТУП "Котрез"

Директор - Лапуркова Ирина Геннадьевна

213811, Могилевская обл., г.Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д.44в, к.3

(8-02-25)-47-97-58

11

ЧТПУП "Твэнком"

 Директор - Котиков Андрей Петрович

213404, Могилевская обл., г. Горки, ул.Вокзальная, д.2, к.1

(8-022-33)-5-40-20

12

УТПП "Гарант-ТВ-сервис"

Директор - Шестернёв Николай Иванович

213633, Могилевская обл., г.Климовичи, пер. Революционный, 5

(8 022-44)- 5-16-15

13

ООО "Гарант телевизионный коммуникационный сервис"

Директор - Голодников Алексей Михайлович

212 030  Могилёвская обл., г.Могилёв, ул. Левая Дубровинка 32-51

8 (0222)-40-40-20, 77-24-24; ф.77-21-21,

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Краткое название

Должность, ФИО руководителя

Почтовый адрес

Контактные телефоны

1

ОАО "Гомельский ОТТЦ "Гарант"

Генеральный директор - Степаненко Петр Васильевич

246028, Гомель, ул.Советская, 106

(8-02-32)-57-27-81, -57-29-97 ф.

2

ОДО "Новые технологии"

Директор - Талуть Игорь Станиславович

246021, г.Гомель, ул. Республиканская, 7

(8-02-32)-36-00-30

3

ООО "Телекомп"

Директор - Маринович Юрий Юрьевич

247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. К.Маркса, 41б

(8-02-33)-43-48-99 т/ф.; - 44-29-40

4

КУП "Телеканал "Мозырь"

Директор - Каплан Юрий Ошерович

247760, Гомельская обл., г. Мозырь, пл.Горького, 1 (5-й этаж)

(8-02-36)-32-10-71 ф., -32-96-11 бух.;

5

ОАО "Телерадиокомпания "Телевид"

Директор - Дудкин Евгений Васильевич

247500, Гомельская обл., г.Речица, ул.Конева. 2

(8-023-40)-3-42-00 директор; -3-52-20 ф. 

6

ООО "ТелеСеть"

Директор - Смаль Дмитрий Евгеньевич

246027, г.Гомель, ул. Речицкое шоссе, д.6, к.420

(8-02-32)-40-65-97

7

ПТУП "Ранак" ОДО "Ранак - плюс"

Директор - Кашликов Игорь Васильевич

247434, Гомельская обл., г. Светлогорск, м-н "Октябрьский", д.52а или а/я 5

(8-023-42)-4-05-11;  - 4-55-70 ф.

8

ООО "ТВ-2000"

Директор - Шестак Евгений Дмитриевич

247675, Гомельская обл., г.Рогачев, ул. Богатырева, 139-39

(8-023-39)-3-24-35

9

СООО "Гомель ТВ ком"

Директор - Бегер Александр Александрович

246028, г.Гомель, ул.Федосеенко, 4

(8-02-32)-60-95-09

 

 

ИТОГО:

88  операторов электросвязи